Walsin Technologies WLCW1005Z0J91NTB
General Purpose Inductor, 0.091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J91NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0J91NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 91nH ±5%
FIXED IND 91NH 50MA 2 OHM SMD