Walsin Technologies WLCW1005Z0J75NTB
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J75NTB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0J75NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 75nH ±5%
FIXED IND 75NH 50MA 2 OHM SMD