Walsin Technologies WLCW1005Z0J72NTB
General Purpose Inductor, 0.072uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J72NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0J72NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 72nH ±5%
FIXED IND 72NH 100MA 2 OHM SMD