Walsin Technologies WLCW1005Z0J33NTB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J33NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0J33NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 33nH ±5%
FIXED IND 33NH 400MA 440 MOHM