Walsin Technologies WLCW1005Z0J22NTB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J22NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0J22NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 22nH ±5%
FIXED IND 22NH 400MA 300 MOHM