Walsin Technologies WLCW1005Z0G82NTB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G82NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G82NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 82nH ±2%
FIXED IND 82NH 50MA 1.55 OHM SMD