Walsin Technologies WLCW1005Z0G75NTB
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G75NTB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G75NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 75nH ±2%
FIXED IND 75NH 50MA 2 OHM SMD