Walsin Technologies WLCW1005Z0G40NTB
General Purpose Inductor, 0.04uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G40NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G40NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 40nH ±2%
FIXED IND 40NH 320MA 440 MOHM