Walsin Technologies WLCW1005Z0G33NTB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G33NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G33NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 33nH ±2%
FIXED IND 33NH 400MA 440 MOHM