Walsin Technologies WLCW1005Z0G23NTB
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G23NTB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G23NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 23nH ±2%
FIXED IND 23NH 400MA 300 MOHM