Walsin Technologies WLCW1005Z0G22NTB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G22NTB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G22NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 22nH ±2%
FIXED IND 22NH 400MA 300 MOHM