Walsin Technologies WLCW1005Z0G18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G18NTB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G18NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 18nH ±2%
FIXED IND 18NH 420MA 230 MOHM