Walsin Technologies WLCW1005Z0G16NTB
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G16NTB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G16NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 16nH ±2%
FIXED IND 16NH 560MA 220 MOHM