Walsin Technologies WLCW1005Z0G13NTB
General Purpose Inductor, 0.013uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G13NTB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005Z0G13NTB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 13nH ±2%
FIXED IND 13NH 440MA 210 MOHM