Walsin Technologies WLCW1005CQC2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CQC2N2TB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CQC2N2TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005CQ(0402) 2.2nH ±0.2nH
FIXED IND 2.2NH 1A 27 MOHM SMD