Walsin Technologies WLCW1005CFW6N7TB
General Purpose Inductor, 0.0067uH, 7.46%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW6N7TB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW6N7TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.7nH ±0.5nH
FIXED IND 6.7NH 700MA 90 MOHM