Walsin Technologies WLCW1005CFW6N4TB
General Purpose Inductor, 0.0064uH, 7.81%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW6N4TB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW6N4TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.4nH ±0.5nH
FIXED IND 6.4NH 700MA 90 MOHM