Walsin Technologies WLCW1005CFW5N1TB
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 9.8%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW5N1TB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW5N1TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.1nH ±0.5nH
FIXED IND 5.1NH 600MA 120 MOHM