Walsin Technologies WLCW1005CFW4N9TB
General Purpose Inductor, 0.0049uH, 10.2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW4N9TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW4N9TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.9nH ±0.5nH
FIXED IND 4.9NH 600MA 120 MOHM