Walsin Technologies WLCW1005CFW4N5TB
General Purpose Inductor, 0.0045uH, 11.11%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW4N5TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW4N5TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.5nH ±0.5nH
FIXED IND 4.5NH 750MA 70 MOHM