Walsin Technologies WLCW1005CFW4N4TB
General Purpose Inductor, 0.0044uH, 11.36%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW4N4TB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW4N4TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.4nH ±0.5nH
FIXED IND 4.4NH 750MA 70 MOHM