Walsin Technologies WLCW1005CFW3N2TB
General Purpose Inductor, 0.0032uH, 15.63%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW3N2TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW3N2TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 3.2nH ±0.5nH
FIXED IND 3.2NH 500MA 170 MOHM