Walsin Technologies WLCW1005CFW2N6TB
General Purpose Inductor, 0.0026uH, 19.23%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW2N6TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW2N6TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.6nH ±0.5nH
FIXED IND 2.6NH 850MA 50 MOHM