Walsin Technologies WLCW1005CFW2N5TB
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW2N5TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW2N5TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.5nH ±0.5nH
FIXED IND 2.5NH 850MA 50 MOHM