Walsin Technologies WLCW1005CFW1N5TB
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 33.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW1N5TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFW1N5TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 1.5nH ±0.5nH
FIXED IND 1.5NH 1A 30 MOHM SMD