Walsin Technologies WLCW1005CFJR12TB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFJR12TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFJR12TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 120nH ±5%
FIXED IND 120NH 110MA 2.66 OHM