Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N2TB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N2TB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N2TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.2nH ±5%
FIXED IND 8.2NH 540MA 140 MOHM