Walsin Technologies WLCW1005CFJ6N8TB
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFJ6N8TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFJ6N8TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.8nH ±5%
FIXED IND 6.8NH 700MA 90 MOHM