Walsin Technologies WLCW1005CFG9N5TB
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG9N5TB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFG9N5TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 9.5nH ±2%
FIXED IND 9.5NH 540MA 140 MOHM