Walsin Technologies WLCW1005CFG9N4TB
General Purpose Inductor, 0.0094uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG9N4TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFG9N4TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 9.4nH ±2%
FIXED IND 9.4NH 540MA 140 MOHM