Walsin Technologies WLCW1005CFG8N7TB
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG8N7TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFG8N7TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.7nH ±2%
FIXED IND 8.7NH 540MA 140 MOHM