Walsin Technologies WLCW1005CFG8N2TB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG8N2TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFG8N2TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.2nH ±2%
FIXED IND 8.2NH 540MA 140 MOHM