Walsin Technologies WLCW1005CFG7N5TB
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG7N5TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFG7N5TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 7.5nH ±2%
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM