Walsin Technologies WLCW1005CFC6N3TB
General Purpose Inductor, 0.0063uH, 3.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC6N3TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFC6N3TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.3nH ±0.2nH
FIXED IND 6.3NH 700MA 90 MOHM