Walsin Technologies WLCW1005CFC6N2TB
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3.23%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC6N2TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFC6N2TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.2nH ±0.2nH
FIXED IND 6.2NH 700MA 90 MOHM