Walsin Technologies WLCW1005CFC2N8TB
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 7.14%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC2N8TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFC2N8TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.8nH ±0.2nH
FIXED IND 2.8NH 850MA 50 MOHM