Walsin Technologies WLCW1005CFC2N5TB
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 8%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC2N5TB.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFC2N5TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.5nH ±0.2nH
FIXED IND 2.5NH 850MA 50 MOHM