Walsin Technologies WLCW1005CFB5N8TB
General Purpose Inductor, 0.0058uH, 1.72%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB5N8TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFB5N8TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.8nH ±0.1nH
FIXED IND 5.8NH 700MA 120 MOHM