Walsin Technologies WLCW1005CFB5N1TB
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 1.96%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB5N1TB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFB5N1TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.1nH ±0.1nH
FIXED IND 5.1NH 600MA 120 MOHM