Walsin Technologies WLCW1005CFB4N6TB
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB4N6TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFB4N6TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.6nH ±0.1nH
FIXED IND 4.6NH 750MA 70 MOHM