Walsin Technologies WLCW1005CFB4N1TB
General Purpose Inductor, 0.0041uH, 2.44%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB4N1TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFB4N1TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.1nH ±0.1nH
FIXED IND 4.1NH 750MA 70 MOHM