Walsin Technologies WLCW1005CFB3N1TB
General Purpose Inductor, 0.0031uH, 3.23%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB3N1TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1005CFB3N1TB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 3.1nH ±0.1nH
FIXED IND 3.1NH 570MA 130 MOHM