Walsin Technologies WLCM1608Z2S2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 13.6364%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1608Z2S2N2TB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1608Z2S2N2TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 1A 100 MOHM SMD
MLCI 1608(0603) 2.2nH±0.3nH