Walsin Technologies WLCM1608Z2S1N8TB
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 16.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1608Z2S1N8TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1608Z2S1N8TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.8NH 1A 100 MOHM SMD
MLCI 1608(0603) 1.8nH±0.3nH