Walsin Technologies WLCM1608Z2JR27TB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1608Z2JR27TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1608Z2JR27TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 270NH 200MA 1.9 OHM
MLCI 1608(0603) 270nH±5%