Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8NH 700MA 250 MOHM
MLCI 1608(0603) 6.8nH±5%