Walsin Technologies WLCM1005Z0S4N3TB
General Purpose Inductor, 0.0043uH, 6.9767%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0S4N3TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0S4N3TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.3NH 700MA 200 MOHM
MLCI 1005(0402) 4.3nH ±0.3nH