Walsin Technologies WLCM1005Z0J47NTB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J47NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0J47NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 47NH 200MA 1.1 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 47nH ±5%