Walsin Technologies WLCM1005Z0J18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J18NTB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0J18NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 18NH 300MA 650 MOHM
MLCI 1005(0402) 18nH ±5%