Walsin Technologies WLCM1005Z0H68NTB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0H68NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0H68NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68NH 200MA 1.2 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 68nH ±3%